Класс приходского дизайна

Класс приходского дизайна — это комплекс мастер-классов, рассчитанных на проектирование в области современного дизайна.

В ходе занятий ребята познакомятся с различными видами дизайнерского проектирования – графического, предметного, проектированием архитектуры малых форм и декоративно-прикладным искусством, макетированием и моделированием в программах.

Разработка дизайнерских предметов мебели, проектирование ярмарочного домика, а в качестве подготовки к Рождеству и Пасхе ребята выполнят проекты фото-зон и дизайнерские подарки своими руками для родных и друзей.

Обязательной частью курса является освоение программ Adobe Photoshop и Google Sketh Up, так необходимых в профессии дизайнера и архитектора.

Занятия проходят по вторникам с 18:30 до 19:50.