Школа пономарей

Вниманию юных прихожан, желающих активно участвовать в Богослужениях, и их родителей!

По благословению настоятеля протоиерея Алексия Кириллова в последнее воскресенье каждого месяца в течение учебного года в нашем храме проходят детские Литургии.

Почему «Детские»? Потому что ответственные послушания за Богослужениями исполняют учащиеся приходской Воскресной школы «Пчёлки».

Так певчие из Детско-юношеского хора наполняют храм своими звонкими голосами, а воспитанники «Школы пономарей» помогают священникам в алтаре, за подсвечниками со старанием приглядывают юные прихожане.

Детская Божественная Литургия – замечательная возможность для Пчёлок проявить свои знания, умения и навыки.

Занятия в Детско-юношеском хоре проходят 2 раза в неделю: воскресенье 13:20-14:40 и четверг 18:30-19:20.

Занятия в «Школе пономарей» проходят по воскресеньям с 13:20 до 14:50.