25 июня в Духовно-просветительском центре при храме в честь Успения Пресвятой Богородицы в Останкино г. Москвы под председательством митрополита Псковского и Порховского Матфея состоялось заседание Комиссии Русской Православной Церкви по развитию паломничества и принесению святынь.