В преддверии Всемирного дня православной молодёжи, который, как известно, отмечается на Сретение Господне, учащиеся нашей Воскресной школы, что постарше, посетили особое место

Здесь с православной молодёжью всегда можно встретиться. И это место – Ярославская Духовная Семинария.
Высшее учебное заведение, которое готовит священнослужителей для Ярославской митрополии, приняло юных прихожан Ярославских храмов. Среди них были и мы.
Семинаристы всех встретили, провели концерт, с историей и бытом семинарии познакомили. Экскурсанты побывали не только в залах, аудиториях и кабинетах, но и в комнатах, где проживают студенты. Затем экскурсия перешла в трапезную, где всех ждало чаепитие с пиццей и конфетами.
Сердечно благодарим руководителя Молодежного епархиального отдела священника Илью Шаблыкова и студентов семинарии за старания и радушный прием.
Фотографии взяты со страницы ЯДС в сети ВКонтакте.