Митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон и протоиерей Алексий Кириллов приняли участие в церемонии представления нового руководителя ярославской полиции

16 июля в Ярославле заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Аркадий Гостев представил нового начальника УМВД России по Ярославской области. Указом Президента Российской Федерации от 5 июля сего года на эту должность был назначен генерал-майор полиции Андрей Липилин.

На церемонии присутствовали председатель Правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко, представители законодательной, судебной и исполнительной власти региона, руководители правоохранительных органов, начальники служб и подразделений регионального УМВД, ветераны органов внутренних дел и члены Общественного совета при Управлении.

С вступлением в должность нового главу региональной полиции поздравил и Митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон. В мероприятии также принял участие руководитель Епархиального Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Алексий Кириллов, настоятель Яковлевско-Благовещенского храма города Ярославля.