Новый учебный сезон в «Школе доброго творчества» уроком по флористике открыла Анастасия Сергеевна Ландырева.

С Анастасией Сергеевной прихожане нашего храма хорошо знакомы: цветочные композиции, украшающие оклады икон к двунадесятым праздникам и не только, — творения ее рук.

В канун Дня знаний Пчёлки (иногда с помощью родителей) сделали великолепные цветочные композиции в стильных деревянных ящичках. В своих занятиях Анастасия Сергеевна умело совмещает классические решения и модные тенденции. Цветовую гамму участники мастер-класса выбирали самостоятельно, но чуткий педагог всегда подсказывала и корректировала направление работы. Ребятам и взрослым было интересно узнать и названия растений, которые включались в композицию.

Милые Пчёлки, ждем ваших фотографий с линейки на 1 Сентября!

PS Занятия в «Школе доброго творчества» для детей будут проходить, как в прошлом году, по понедельникам во второй половине дня начиная с октября. Спешу также напомнить, что все мастер-классы бесплатные, родители компенсируют только материалы для урока.

Скорей записывайтесь в Воскресную школу «Пчёлки»!
Бланки спрашивайте за свечной лавкой в Яковлевском храме.

PPS Для родителей Пчёлок, желающих помастерить в творческой компании, планируем серию мастер-классов для взрослых накануне православных и светских праздников. Занятия также бесплатны, оплачиваются только материалы для работы.

#Пчёлки #Школа_доброго_творчества #Воскресная_школа_Пчёлки #Ярославль #творчествосдетьми #флористика #цветы #1сентября #букетучителю