В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации и пастырской заботой о прихожанах

Братья и сестры, дорогие прихожане.

Сообщаем, что согласно распоряжению Священного Синода Русской Православной Церкви и благословению Епархиального Архиерея Митрополита Ярославского и Ростовского Вадима в Яковлевско-Благовещенском храме осуществляются все необходимые меры профилактики в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Так Богослужения, Причащение верующих, Таинства Соборования, Крещения и Миропомазания осуществляются в храме в соответствии с правилами, содержащимися в Инструкции, утверждённой решением Священного Синода от 17 марта 2020 г. (Ознакомиться с ней можно по ссылке)

Временно приостанавливаются занятия в Воскресной школе и Приходском просветительском центре для детей и взрослых.

#Община_Яковлевского_храма молитвенно желает всем крепости сил душевных и телесных и помощи Божией.