Прямые трансляции богослужений из Яковлевско-Благовещенского храма

Наш храм проводит онлайн трансляции основных богослужений. Публикуются они на странице прихода в социальной сети «ВКонтакте». Там же можно ознакомиться с расписанием эфиров.

Также Вы можете подать записки «О здравии» и «О упокоении» за своих родных и близких. Сделать это можно в специальной беседе в разделе «Обсуждения» в нашей группе во «ВКонтакте» или прислать на электронную почту храма yakov-blago-hram@yandex.ru.

Будем благодарны всем, кто внесёт свой посильный вклад в поддержку прихода! Для перевода вы можете воспользоваться кнопкой «Пожертвовать» в меню группы или отправить средства на карту Сбербанка 6390 0277 9008 514244 (оформлена на казначея прихода Марину Геннадьевну Муравьеву), А также воспользоваться нашими реквизитами, размещенными в разделе «Контакты» на сайте храма //yakov.cerkov.ru/kontakty/. В сообщении при переводе на карту просим указывать: «Пожертвование на храм».

#Поддержи_свой_храм

Община Яковлевского храма молитвенно желает всем здравия и неизменной помощи Божией.